MITARBEITER

Jeder Auftrag ist auf seine Art einzigartig. Unser Team von langjährig erfahrenen Mitarbeitern steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Verfügung und erarbeitet gemeinsam mit Ihnen die für Sie optimale Lösung.


Dipl.-Ing. Tom Lüttringhaus - Inhaber und GeschäftsführerInhaber und Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Tom Lüttringhaus

Tel.: +49 202 275 42-0
Mob.: +49 170 762 70-92
E-Mail: t.luettringhaus@tom-luettringhaus.de

Ulrich Hucke - BüroleiterBüroleiter

Ulrich Hucke

Tel.: +49 202 275 42-23
E-Mail: u.hucke@tom-luettringhaus.de

Bernd Kramer - Leitung BaurechtLeitung Baurecht

Bernd Kramer

Tel.: +49 202 275 42-18
E-Mail: b.kramer@tom-luettringhaus.de


Birgit Schlüter - GeschäftsleitungsassistentinGeschäftsleitungsassistentin

Birgit Schlüter

Tel.: +49 202 275 42-0
E-Mail: b.schlueter@tom-luettringhaus.de

Gianluca Sgroi - Bearbeitung BaurechtBearbeitung Baurecht

Gianluca Sgroi

Tel.: +49 202 275 42-27
E-Mail: g.sgroi@tom-luettringhaus.de

Ezio Loi - Bearbeitung BaurechtBearbeitung Baurecht

Ezio Loi

Tel.: +49 202 275 42-20
E-Mail: e.loi@tom-luettringhaus.de


Nicole Pawlak - Bearbeitung KatasterwesenBearbeitung Katasterwesen

Nicole Pawlak

Tel.: +49 202 275 42-16
E-Mail: n.pawlak@tom-luettringhaus.de

Torsten Thiess - Bearbeitung KatasterwesenBearbeitung Katasterwesen

Torsten Thiess

Tel.: +49 202 275 42-15
E-Mail: t.thiess@tom-luettringhaus.de

Dajana Schölpert - Bearbeitung KatasterwesenBearbeitung Katasterwesen

Dajana Schölpert

Tel.: +49 202 275 42 - 25
E-Mail: d.schoelpert@tom-luettringhaus.de


Martin Cynta - Bearbeitung AußendienstBearbeitung Außendienst

Martin Cynta

Tel.: +49 202 275 42-19
E-Mail: m.cynta@tom-luettringhaus.de

Ina Jorde - Bearbeitung AußendienstBearbeitung Außendienst

Ina Jorde

Tel.: +49 202 275 42-14
E-Mail: i.jorde@tom-luettringhaus.de

Tim Lüttringhaus - Bearbeitung AußendienstBearbeitung Außendienst

Tim Lüttringhaus

Tel.: +49 202 275 42-19
E-Mail: tim.luettringhaus@tom-luettringhaus.de


Michael Frankiewicz, B. Eng. - Spezialist für 3D-LaserscanningSpezialist für 3D-Laserscanning

Michael Frankiewicz, B. Eng.

Tel.: +49 202 275 42-14
E-Mail: m.frankiewicz@tom-luettringhaus.de

Eric A. Mesenholl, M.Sc. - UmweltingenieurUmweltingenieur

Eric A. Mesenholl, M.Sc.

Tel.: +49 202 275 42 - 13
E-Mail: e.mesenholl@tom-luettringhaus.de

Lukas Kegler - BEARBEITUNG AUSSENDIENSTBEARBEITUNG AUSSENDIENST

Lukas Kegler

Tel.: +49 202 275 42 - 13
E-Mail: bornberglk@gmail.com


Robin Feisel - Bearbeitung Katasterwesen/AußendienstBearbeitung Katasterwesen/Außendienst

Robin Feisel

Tel.: +49 202 275 42-21
E-Mail: r.feisel@tom-luettringhaus.de

Christian Fischer - AuszubildenderAuszubildender

Christian Fischer

Tel.: +49 202 275 42-22
E-Mail: bornbergcf@gmail.com

Jennifer Fettke - AuszubildendeAuszubildende

Jennifer Fettke

Tel.: +49 202 275 42-18
E-Mail: bornbergjf@gmail.com


Luis Lotzing - Auszubildender Auszubildender

Luis Lotzing

Tel.: +49 202 275 42-15
E-Mail: bornberglul@gmail.com

so erreichen sie uns:

Dipl.-Ing. Tom Lüttringhaus
Bornberg 48
42109 Wuppertal

Telefon : 0202 / 275 42-0
Telefax : 0202 / 275 42-12

Unsere Bürozeiten sind :

Mo.-Do. 8.00h - 16.30h
Fr. 8.00h - 12.30h
t.luettringhaus@tom-luettringhaus.de

anfrage

Hinweis zur Kontaktaufnahme per E-Mail oder Kontaktformular: Wir benötigen Ihren Namen, um Sie ansprechen zu können und Ihre E-Mail-Adresse um Ihnen antworten zu können.