MITARBEITER

Jeder Auftrag ist auf seine Art einzigartig. Unser Team von langjährig erfahrenen Mitarbeitern steht Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Verfügung und erarbeitet gemeinsam mit Ihnen die für Sie optimale Lösung.


Dipl.-Ing. Tom Lüttringhaus - Inhaber und GeschäftsführerInhaber und Geschäftsführer

Dipl.-Ing. Tom Lüttringhaus

Tel.: +49 202 275 42-0
Mob.: +49 170 762 70-92
E-Mail: t.luettringhaus@tom-luettringhaus.de

Ulrich Hucke - BüroleiterBüroleiter

Ulrich Hucke

Tel.: +49 202 275 42-23
E-Mail: u.hucke@tom-luettringhaus.de

Bernd Kramer - Leitung BaurechtLeitung Baurecht

Bernd Kramer

Tel.: +49 202 275 42-18
E-Mail: b.kramer@tom-luettringhaus.de


Birgit Schlüter - GeschäftsleitungsassistentinGeschäftsleitungsassistentin

Birgit Schlüter

Tel.: +49 202 275 42-0
E-Mail: b.schlueter@tom-luettringhaus.de

Ezio Loi - Bearbeitung BaurechtBearbeitung Baurecht

Ezio Loi

Tel.: +49 202 275 42-20
E-Mail: e.loi@tom-luettringhaus.de

Gianluca Sgroi - VermessungstechnikerVermessungstechniker

Gianluca Sgroi

Tel.: +49 202 275 42-27
E-Mail: g.sgroi@tom-luettringhaus.de


Nicole Pawlak - Bearbeitung KatasterwesenBearbeitung Katasterwesen

Nicole Pawlak

Tel.: +49 202 275 42-16
E-Mail: n.pawlak@tom-luettringhaus.de

Torsten Thiess - Bearbeitung KatasterwesenBearbeitung Katasterwesen

Torsten Thiess

Tel.: +49 202 275 42-15
E-Mail: t.thiess@tom-luettringhaus.de

Martin Cynta - Bearbeitung AußendienstBearbeitung Außendienst

Martin Cynta

Tel.: +49 202 275 42-19
E-Mail: m.cynta@tom-luettringhaus.de


Ina Jorde - Bearbeitung AußendienstBearbeitung Außendienst

Ina Jorde

Tel.: +49 202 275 42-14
E-Mail: i.jorde@tom-luettringhaus.de

Michael Frankiewicz - Vermessungstechniker Spezialist für 3D-LaserscanningVermessungstechniker Spezialist für 3D-Laserscanning

Michael Frankiewicz

Tel.: +49 202 275 42-14
E-Mail: m.frankiewicz@tom-luettringhaus.de

Tim Lüttringhaus - Vermessungstechniker KatasterspezialistVermessungstechniker Katasterspezialist

Tim Lüttringhaus

Tel.: +49 202 275 42-19
E-Mail: tim.luettringhaus@tom-luettringhaus.de


Eric A. Mesenholl, M.Sc. - UmweltingenieurUmweltingenieur

Eric A. Mesenholl, M.Sc.

Tel.: +49 202 275 42-14
E-Mail: e.mesenholl@tom-luettringhaus.de

Domenique Wieduwilt - Bearbeitung AußendienstBearbeitung Außendienst

Domenique Wieduwilt

Tel.: +49 202 275 42-19
E-Mail: d.wieduwilt@tom-luettringhaus.de

Robin Feisel - Vermessungstechniker Spezialist für 3D-LaserscanningVermessungstechniker Spezialist für 3D-Laserscanning

Robin Feisel

Tel.: +49 202 275 42-15
E-Mail: r.feisel@tom-luettringhaus.de


Christian Fischer - AuszubildenderAuszubildender

Christian Fischer

Tel.: +49 202 275 42-15
E-Mail: bornbergcf@gmail.com

Jennifer Fettke - AuszubildendeAuszubildende

Jennifer Fettke

Tel.: +49 202 275 42-15
E-Mail: bornbergjf@gmail.com

so erreichen sie uns:

Dipl.-Ing. Tom Lüttringhaus
Bornberg 48
42109 Wuppertal

Telefon : 0202 / 275 42-0
Telefax : 0202 / 275 42-12

Unsere Bürozeiten sind :

Mo.-Do. 8.00h - 16.30h
Fr. 8.00h - 12.30h
t.luettringhaus@tom-luettringhaus.de